Flat 314 Reformado No Lake Side
| Wi-Fi gratuito Wi-Fi gratuito nos quartos | Serviço de 24 horas Receção 24 horas | Fitness/Ginásio Centro de fitness |
| Atividades Campo de ténis | Spa e relaxamento Banho turco | Comida/Bebida Restaurante Bar/ Salão |
| Com crianças Parque Infantil | Ar Condicionado | Animais Animais Admitidos |
Situado a 6 km da Caixa Cultural Brasília, Flat 314 Reformado No Lake Side Brasília oferece banho de vapor turco, banho turco a vapor e sauna para 4 visitantes. Neste apartamento, os hóspedes podem relaxar na piscina ou visitar o Lago Paranoá, que fica a 5 minutos de distância a pé.
O apartamento de 1 quartos fica à 3.5 km de Espaço Lúcio Costa. Flat 314 Reformado No Lake Side de 37 m² está localizado a 10 minutos de carro de CCBB - Centro Cultural Banco do Brasil.
Este alojamento oferece varanda, bem como confortos como controle de temperatura. Apartamento está equipado com uma casa de banho que inclui secador de cabelo, lençóis de banho e toalhas.
Flat 314 Reformado No Lake Side inclui cozinha totalmente equipada. Neste apartamento, os hóspedes são fornecidos com piscina.
- Atrações locais
- Supremo Tribunal de Justiça do Brasil4.4 km
- Palácio da Alvorada - Residência Oficial do Presidente1.3 km
- Catedral de Brasília4.8 km
- Praça dos Três Poderes3.5 km
- Palácio da Justiça3.8 km
- Iate Clube de Brasília3.2 km
- Aeroportos
- Aeroporto Internacional de Brasilia19 km
No hotel
Geral
- Proibido fumar em todas as áreas
- Estacionamento
- Receção 24 horas
- Animais Admitidos
- Elevador
- Estação de recarga para veículos elétricos
Refeições e bebidas
- Utensílios de Cozinha
- Restaurante
- Bar/ Salão
Atividades e relaxamento
- Entretenimento
- Jardim
- Sauna
- Banho turco
- Centro de fitness
- Campo de ténis
Serviços
- Lavandaria
- Serviço de compras
No quarto
- Wi-Fi gratuito nos quartos
- Ar Condicionado
- Parque Infantil
Notícia importante
Perguntas frequentes
- ❓
Quais são as atrações turísticas mais famosas perto de Flat 314 Reformado No Lake Side?
Os hóspedes do Flat 314 Reformado No Lake Side podem visitar um dos pontos de referência altamente cotados, o Caixa Cultural Brasília, situado a 6 km de distância. Outros pontos turísticos são CCBB - Centro Cultural Banco do Brasil 3.1 km), bem como Espaço Lúcio Costa 3.5 km). - ❓
Qual é o preço da reserva de Flat 314 Reformado No Lake Side?
O preço da reserva de Flat 314 Reformado No Lake Side é 107$. - ❓
Que comodidades de spa oferece Flat 314 Reformado No Lake Side?
No local, os hóspedes de Flat 314 Reformado No Lake Side podem relaxar com banho de vapor turco e banho turco a vapor. - ❓
Animais de estimação são permitidos em Flat 314 Reformado No Lake Side?
Os hóspedes poderão ficar em Flat 314 Reformado No Lake Side com os seus animal de estimaçãos. - ❓
Este apartamento tem uma piscina no local?
Certamente, este apartamento dispõe de piscina.